Общероссийской общественной организации
«Ассоциация юристов России»

Турнир по русскому бильярду состоялся среди юристов Вологодской области

20 Декабря 2016

16 декабря 2016 года состоялся турнир по русскому бильярду, организованный ВРО ООО «Ассоциация юристов России» при содействии Вологодской городской общественной организации «Федерация бильярдного спорта». В турнире приняли участие адвокаты, представители Арбитражного суда Вологодской области, работники УМВД, УФСИН. Судейство турнира осуществлял судья Лазарев Александр Иванович. В ходе упорной борьбы победу одержал Синицын Иван Сергеевич, представитель УМВД России по г. Вологде. Второе место занял Шершнев Виталий Фомич – ветеран УМВД и замкнул тройку призеров Улин Иван Сергеевич – представитель УФСИН. Отличную игру показал Цеханский Станислав Михайлович (пенсионер УМВД), боровшийся за третье место. По окончании турнира член Совета ВРО ООО «Ассоциация юристов России», президент Адвокатской палаты Вологодской области Иванов Сергей Степанович поздравил победителей турнира и вручил им дипломы и Кубки.