Вологодское региональное отделение
Общероссийской общественной организации
«Ассоциация юристов России»

Управление ГИБДД УМВД России по Вологодской области поощрило представителей Совета молодых юристов

4 Апреля 2017
Управление ГИБДД УМВД России по Вологодской области поощрило представителей Совета молодых юристов

29 марта в Правительстве области состоялось награждение активистов Совета молодых юристов Вологодского регионального отделения Ассоциации юристов России благодарностями Управления государственной инспекции безопасности дорожного движения УМВД России по Вологодской области.

В 2016 году Советом молодых юристов совместно с Управлением ГИБДД УМВД России по Вологодской области был разработан и реализован план мероприятий, приуроченных к празднованию 80-летия ГИБДД МВД России.

В рамках плана были успешно проведены такие мероприятия, как конкурс детского рисунка «Юный пешеход» в муниципальных дошкольных образовательных учреждениях и бюджетных учреждениях социального обслуживания для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, конкурс эссе среди школьников «Как улучшить ситуацию на дорогах» и среди студентов «Нововведения в охране дорожного порядка», конкурс «Сказка о правилах дорожного движения», игры для младших школьников «Уважайте правила дорожного движения!» и многие другие. 

Трусова Ирина Николаевна, начальник отделения пропаганды Управления ГИБДД УМВД России по Вологодской области поблагодарила представителей молодежного крыла регионального отделения Ассоциации юристов России за проделанную работу.

Стоит отметить, что на 2017 год также запланированы совместные мероприятия, направленные на формирование правовой культуры и повышение уровня юридической грамотности в сфере безопасности дорожного движения среди молодежи.





г.Вологда, ,

тел.
   

Создание сайта:
Дизайн студия “ОРИГИНАЛ”

2012-2019© Вологодское региональное отделение
общероссийской общественной организации
«Ассоциация юристов России»