Вологодское региональное отделение
Общероссийской общественной организации
«Ассоциация юристов России»

Награждены победители конкурса детского рисунка Юный пешеход

12 Марта 2018
Награждены победители конкурса детского рисунка Юный пешеход

6 марта состоялось награждение победителей областного конкурса детского рисунка «ЮНЫЙ ПЕШЕХОД». Мероприятие, приуроченное к празднованию 45-летия движения Юных инспекторов дорожного движения, прошло в областном музее органов внутренних дел.

Конкурс детского рисунка «Юный пешеход» проводился среди воспитанников детских садов и в бюджетных учреждениях социального обслуживания для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, на территории всей области. В настоящее время конкурс проводится в рамках реализации областной программы правового просвещения на 2017-2019 годы.

Председатель Совета молодых юристов Вологодского регионального отделения Ассоциации юристов России Михаил Савин совместно с инспектором отделения пропаганды ГИБДД УМВД России по Вологодской области Анной Окатовой наградили подарками и грамотами победителей конкурса, проживающих в городе Вологде. Победителей и участников конкурса, проживающих в муниципальных районах области, наградят сотрудники территориальных подразделений ГИБДД.





г.Вологда, ,

тел.
   

Создание сайта:
Дизайн студия “ОРИГИНАЛ”

2012-2019© Вологодское региональное отделение
общероссийской общественной организации
«Ассоциация юристов России»