Вологодское региональное отделение
Общероссийской общественной организации
«Ассоциация юристов России»

Заседание членов Совета Вологодского регионального отделения

16 Марта 2018
Заседание членов Совета Вологодского регионального отделения

15 марта состоялось заседание членов Совета Вологодского регионального отделения Ассоциации юристов России.

На заседании были рассмотрены такие вопросы как создание местных отделений Ассоциации юристов России практически в каждом муниципальном районе Вологодской области; открытие и организация работы негосударственных центров бесплатной юридической помощи; организация мероприятий юридической направленности на базе местных отделений.    

Кроме того, с докладом об участии Вологодского регионального отделения в работе регионального штаба в Вологодской области Общероссийского общественного движения «Корпус «За чистые выборы» выступила Член Совета И.В. Груздева, которая является региональным координатором данного движения.

Ирина Валентиновна обратила внимание, что все задачи, которые были поставлены по организации общественного наблюдения, а именно: -подбор и привлечение необходимого количества лиц для осуществления общественного наблюдения в статусе наблюдателей на выборах; -обучение и инструктаж общественных наблюдателей, территориальных координаторов, в соответствии с избирательным законодательством РФ; -распределение общественных наблюдателей по избирательным участкам, организация их деятельности и контроль за ней, выполнены.

В заключении на заседании было принято решение провести в апреле общее собрание Вологодского регионального отделения, где будут подведены итоги работы отделения за 2017 год. 





г.Вологда, ,

тел.
   

Создание сайта:
Дизайн студия “ОРИГИНАЛ”

2012-2019© Вологодское региональное отделение
общероссийской общественной организации
«Ассоциация юристов России»