Вологодское региональное отделение
Общероссийской общественной организации
«Ассоциация юристов России»

Торжественное собрание первокурсников

5 Сентября 2018
Торжественное собрание первокурсников

Новый учебный год начался для первокурсников с торжественного собрания, которое состоялось 1 сентября в актовом зале Северо-Западного института Университета им. О.Е. Кутафина (МГЮА).

К студентам - будущим юриста с вступительным словом и поздравлением обратился Председатель Вологодского регионального отделения Ассоциации юристов России В.П. Федотов, который подчеркнул важность и значимость профессии юриста и юридических знаний в современной жизни.

С поздравлениями в адрес первокурсников обратились и приглашенные гости: исполняющий обязанности председателя Вологодского областного суда, член Ассоциации юристов И.Э. Трофимов, заместитель прокурора области, член Ассоциации юристов Т.А. Ашурбеков, заместитель начальника УМВД России по Вологодской области – начальник Следственного управления И.В. Смирнов, заместитель мэра города Вологды А.Н. Никитин. Они отметили в своих поздравлениях важность наличия в обществе и государстве квалифицированных юридических кадров, пожелали студентам успехов в учебе и торжественно вручили первокурсникам студенческие билеты.





г.Вологда, ,

тел.
   

Создание сайта:
Дизайн студия “ОРИГИНАЛ”

2012-2019© Вологодское региональное отделение
общероссийской общественной организации
«Ассоциация юристов России»