Вологодское региональное отделение
Общероссийской общественной организации
«Ассоциация юристов России»

Торжественное мероприятие, посвященное 25-летию Дня Конституции Российской Федерации и Дню юриста, прошло 14 декабря в Вологде.

20 Декабря 2018
Торжественное мероприятие, посвященное 25-летию Дня Конституции Российской Федерации и Дню юриста, прошло 14 декабря в Вологде.

Всех присутствующих на церемонии поздравил первый заместитель Губернатора, председатель Правительства региона Антон Кольцов.

«От имени Губернатора Вологодской области Олега Александровича Кувшинникова, от Правительства региона и от себя лично я поздравляю всех с Днем Конституции Российской Федерации. Ровно четверть века назад принят основной документ нашей страны, где провозглашено, что высшей ценностью является человек и гражданин, его права и свободы. Конституция является основой для целой системы законов, по которым живет наше государство. Пусть этот праздник будет символом могущества и процветания нашей родины! - подчеркнул Антон Кольцов. - И я не могу сегодня не поздравить юридическое сообщество с профессиональным праздником, который недавно отмечался. Я благодарю за ту работу, которые вы делаете, она очень важна для общества!»

Помимо 25-летнего юбилея главного закона страны, в этом году отмечались 50 лет Северо-Западному институту МГЮА, 10 лет Вологодскому региональному отделению Ассоциации юристов России. Заслуженные награды Антон Кольцов и Председатель Вологодского регионального отделения Ассоциации юристов Росси Виталий Федотов вручили представителям юридического сообщества.

Высшую региональную юридическую премию «Юрист года» в номинации «За вклад в развитие юридического сообщества» получил заместитель Губернатора области, полномочный представитель Губернатора области и Правительства области в ЗСО Эдуард Зайнак, в номинации «Правозащитная деятельность» - заместитель председателя Вологодского областного суда Ирина Осипова. Лучшим корпоративным юристом года признана помощник генерального директора ЗАО «Горстройзаказчик» Галина Васильева.





г.Вологда, ,

тел.
   

Создание сайта:
Дизайн студия “ОРИГИНАЛ”

2012-2019© Вологодское региональное отделение
общероссийской общественной организации
«Ассоциация юристов России»