Вологодское региональное отделение
Общероссийской общественной организации
«Ассоциация юристов России»

Участие членов Ассоциации в IV Международном Совете по кооперации

5 Ноября 2019
Участие членов Ассоциации в IV Международном Совете по кооперации

31 октября  2019 года исполняющий обязанности Председателя исполнительного комитета ВРО ООО «Ассоциация юристов России» Екатерина Басалаева приняла участие в IV Международном Совете по кооперации, который проходил в Юго-Западной башне Вологодского Кремля.

На мероприятии присутствовали иностранные и российские предприниматели, представители органов власти и общественных организаций. В этом году в Совете приняли участие делегации из Франции, Германии, Нидерландов и Финляндии.

Одной из приоритетных задач Совета является создание площадки для диалога между бизнесом, государством, общественными структурами в целях обсуждения и решения вопросов, связанных с развитием и поддержкой предпринимательства внутри страны и за ее пределами.

Так же обсудили значение профессионального использования национальной юрисдикции при решении вопросов, связанных с международными контрагентами и  международным коммерческим арбитражем, который   представляет собой систему негосударственных, (третейских) коммерческих арбитражных судов, специально предназначенных для рассмотрения споров между участниками международных коммерческих сделок.





г.Вологда, ,

тел.
   

Создание сайта:
Дизайн студия “ОРИГИНАЛ”

2012-2019© Вологодское региональное отделение
общероссийской общественной организации
«Ассоциация юристов России»