Вологодское региональное отделение
Общероссийской общественной организации
«Ассоциация юристов России»

II Региональный юридический форум

3 Декабря 2019
II Региональный юридический форум

5-6 декабря в Вологде пройдет II Региональный юридический форум «Правовые основы деятельности органов исполнительной государственной власти области и органов местного самоуправления».

Форум предусматривает двухдневную работу нескольких площадок:

Откроет работу Форума ставший традиционным семинар для представителей юридических служб органов местного самоуправления «Правовые основы деятельности органов местного самоуправления», в ходе которого будут освещены основные изменения федерального и областного законодательства в различных сферах правового регулирования.

Также в рамках Форума пройдет семинар для представителей юридических служб органов исполнительной государственной власти области по теме «Совершенствование правового обеспечения деятельности органов исполнительной государственной власти области».

5 декабря будут работать и научно-практические конференции:
Дискуссионная молодежная сессия «Проблемы законотворчества и правоприменения в условиях цифровизации» на базе Северо-Западного института (филиала) Университета имени О.Е. Кутафина (МГЮА)
Конференция «Актуальные проблемы подготовки проектов федеральных законов для направления в порядке законодательной инициативы в Государственную Думу Федерального Собрания Российской Федерации» на базе Законодательного Собрания Вологодской области.

Пленарное заседание Форума запланировано на 6 декабря.
В этот же день состоится торжественное мероприятие, посвященное празднованию Дня Конституции РФ и Дня юриста, и вручение региональной премии "Юрист года".





г.Вологда, ,

тел.
   

Создание сайта:
Дизайн студия “ОРИГИНАЛ”

2012-2019© Вологодское региональное отделение
общероссийской общественной организации
«Ассоциация юристов России»