Вологодское региональное отделение
Общероссийской общественной организации
«Ассоциация юристов России»

ПРИМИТЕ УЧАСТИЕ В СОЦ.ОПРОСЕ (анонимно)

13 Июня 2020
ПРИМИТЕ УЧАСТИЕ В СОЦ.ОПРОСЕ (анонимно)

Вологодским региональным отделением Общероссийской общественной организации «Ассоциация юристов России» реализуется общественно полезный проект (программу) «Противодействие экстремистской деятельности и реабилитации нацизма как инструмент патриотического, духовно-нравственного и гражданского воспитания молодежи». Проект реализуется при поддержке Правительства Вологодской области на основании договора о предоставлении из областного бюджета субсидии некоммерческой организации, не являющейся государственным (муниципальным) учреждением.

Цель проекта – профилактика экстремизма и реабилитации нацизма среди молодежи. Основной идеей проекта является внедрение эффективных форм противодействия экстремизму и реабилитации нацизма в молодежной среде.

 

В рамках реализации мероприятий проекта ВРО АЮР совместно с Северо-Западным институтом (филиалом) Университета имени О.Е. Кутафина (МГЮА) запускают проведение социологических исследований по темам, связанным с противодействием идеологии экстремизма и нацизма.

Просим Вас принять участие в проводимом исследовании и ответить на вопросы через форму по ссылке https://forms.gle/s6mPVMz3aXnrZk1L6 

 

Опрос полностью анонимный!

Ваше мнение очень важно для нас! Заранее благодарим за участие в опросе!





г.Вологда, ,

тел.
   

Создание сайта:
Дизайн студия “ОРИГИНАЛ”

2012-2019© Вологодское региональное отделение
общероссийской общественной организации
«Ассоциация юристов России»