Вологодское региональное отделение
Общероссийской общественной организации
«Ассоциация юристов России»

Региональный конкурс научных и творческих работ студентов, направленный на формирование нетерпимости к различным формам проявления экстремизма и реабилитации нацизма

29 Октября 2020
Региональный конкурс научных и творческих работ студентов, направленный на формирование нетерпимости к различным формам проявления экстремизма и реабилитации нацизма

Вологодское региональное отделение Общероссийской общественной организации «Ассоциация юристов России» и Северо-Западный институт (филиал) Университета имени О.Е. Кутафина (МГЮА) объявляют о старте регионального конкурса научных и творческих работ студентов, направленного на формирование нетерпимости к различным формам проявления экстремизма и реабилитации нацизма.

Конкурс проводится в рамках реализации общественно полезного проекта (программы) «Противодействие экстремистской деятельности и реабилитации нацизма как инструмент патриотического, духовно-нравственного и гражданского воспитания молодежи» при поддержке Правительства Вологодской области.

 

Участники Конкурса - обучающиеся образовательных организаций высшего образования Вологодской  области.

Конкурсная работа может быть представлена в виде научной работы (реферат, материалы курсовой работы или выпускной квалификационной работы, тезисы выступления на научно-практической конференции (семинаре), научная статья) или творческой работы (презентация, видеоролик, макет информационного буклета и т.д.).

Срок представления работы: не позднее 20 января 2021 года.

 

Конкурсные работы отправляются по адресу электронной почты: science35msal@yandex.ru (с пометкой «конкурс АЮР») или предоставляются в конкурсную комиссию по адресу: 160000, г. Вологда, ул. М. Ульяновой, 18, каб. 309.

 

ПОДРОБНЕЕ - в Положении!

 

Проект реализуется при поддержке Правительства Вологодской области на основании договора о предоставлении из областного бюджета субсидии некоммерческой организации, не являющейся государственным (муниципальным) учреждением. 





г.Вологда, ,

тел.
   

Создание сайта:
Дизайн студия “ОРИГИНАЛ”

2012-2019© Вологодское региональное отделение
общероссийской общественной организации
«Ассоциация юристов России»