Вологодское региональное отделение
Общероссийской общественной организации
«Ассоциация юристов России»

Подведены итоги конкурсов эссе среди обучающихся

16 Декабря 2020
Подведены итоги конкурсов эссе среди обучающихся

С октября по ноябрь 2020 года Советом молодых юристов Вологодского регионального отделения Ассоциации юристов России совместно с Прокуратурой Вологодской области проводились 2 конкурса эссе среди обучающихся на тему охраны дорожного порядка.
Для учеников 5-9 классов - конкурс эссе на тему: «КАК УЛУЧШИТЬ СИТУАЦИЮ НА ДОРОГАХ», для студентов СПО - конкурс эссе «НОВОВВЕДЕНИЯ В ОХРАНЕ ДОРОЖНОГО ПОРЯДКА».

Конкурсы организованы в рамках реализации Областной программы в сфере развития правовой грамотности, правовой культуры и правосознания населения Вологодской области на 2020-2022 годы, утвержденной Губернатором области.

На конкурсы поступило более 100 работ от ребят из разных уголков нашей области!
Мы рады объявить итоги конкурсов и назвать победителей!

 Победители  конкурса эссе среди школьников «Как улучшить ситуацию на дорогах» :


1 место:
1. Алексеев Василий, МБОУ «Явенгская школа» Вожегодского района, 7 класс;
2. Анфалов Михаил, СОШ № 15 имени дважды Героя Советского Союза А.Ф. Клубова, 7 класс;
3. Гаврилова Анна, МАОУ «Средняя общеобразовательная школа № 25» г. Череповца, 8 «В» класс;
4. Дианов Егор, МОУ «Средняя школа № 2» г. Устюжна, 6 «Б» класс;
5. Коленова Мария, МАОУ «Общеобразовательный лицей «АМТЭК», 9 класс;
6. Родионова Диана, МБОУ «Бабаевская сош №65», 6 «А» класс;
7. Тренин Даниил, МАОУ «Усть-Кубинский ЦО», 5 «А» класс.

2 место:
1. Боровикова Софья, БОУ «Тарногская СОШ», 7«А» класс,
2. Колесов Анатолий, Стационарное отделение № 2 БУ СО ВО «Череповецкий центр помощи детям, оставшимся без попечения родителей, «Наши дети», 6 класс,
3. Козлов Алексей, МАОУ «Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа № 38», 9 «А» класс, г. Череповец,
4. Кузнецова Мария, МОУ «Вечерняя (сменная) общеобразовательная школа №1», 9 «Г» класс (БУ СО ВО «Вологодский центр помощи детям, оставшимся без попечения родителей, №1»),
5. Кузькин Илья, БОУ Вашкинского муниципального района «Андреевская ОШ», 6 класс
6. Ланин Тимур, Стационарное отделение №2 БУ СО ВО «Череповецкий центр помощи детям, оставшимся без попечения родителей, «Наши дети», 8 класс
7. Мирошниченко Дарья, МАОУ «СОШ № 31», 8 «В» класс, г. Череповец;
8. Молодов Иван, МАОУ «Средняя общеобразовательная школа № 25» г. Череповца, 8 «В» класс
9. Мочалов Илья, БУ СО ВО «Вологодский центр помощи детям, оставшимся без попечения родителей, № 1», СОШ №30, 7 «Д» класс
10. Соколов Егор, МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 24», 9 «В» класс (БУ СО ВО «Вологодский центр помощи детям, оставшимся без попечения родителей, №1»).

3 место:
1. Адылов Данил, Стационарное отделение №2 БУ СО ВО «Череповецкий центр помощи детям, оставшимся без попечения родителей, «Наши дети», 8 класс,
2. Голубева Юлия, СОШ № 22, 7 «Г» класс (БУ СО ВО «Вологодский центр помощи детям, оставшимся без попечения родителей, №1»),
3. Демичева Варвара, Череповецкий район, МОУ «Мусорская школа», 6 класс,
4. Едемский Ярослав, БОУ «Тарногская средняя школа», 6 «Б» класс,
5. Жилин Константин, БУ СО ВО «ВЦПД «Флагман», 8 класс,
6. Зеберов Артем, БУ СО ВО «Тотемский центр помощи детям, оставшимся без попечения родителей», 5 класс,
7. Ильина Маргарита, МАОУ «СОШ № 7», 9 «Б» класс,
8. Каюков Илья, БОУ «Покровская ОШ» Вашкинского района, 8 «Б» класс,
9. Ледкова Варвара, Стационарное отделение №2 БУ СО ВО «Череповецкий центр помощи детям, оставшимся без попечения родителей, «Наши дети», 8 класс,
10. Орлова Екатерина, МАОУ «Центр образования № 9», 7 «Б» класс,
11. Петрова Кристина, МОУ «СОШ № 20 имени В.К. Долгова», 6 «Б» класс,
12. Потемкин Максим, МОУ «СОШ № 25 имени И.А. Баталова»,
13. Смирнова Кира, Стационарное отделение №2 БУ СО ВО «Череповецкий центр помощи детям, оставшимся без попечения родителей, «Наши дети», 7 класс,
14. Хворов Сергей, БУ СО ВО «СРЦН «Феникс», МОУ «СОШ № 21», 9 «Б» класс,
15. Шилова Дарья, МБОУ «Кадуйская средняя школа», 6 «А» класс.

Победители конкурса эссе среди студентов СПО «Нововведения в охране дорожного порядка» :

1 место:
1. Строгалев Владислав, БПОУ ВО «Череповецкий металлургический колледж имени И.П. Бардина», 3 курс,
2. Кляченкова Арина, БПОУ ВО «Череповецкий лесомеханический техникум имени В.П. Чкалова», 1 курс.

2 место:
1. Чистякова Виктория, БУ СО ВО «Вологодский центр помощи детям, оставшимся без попечения родителей, №1», Учебное заведение – БПОУ ВО «Губернаторский колледж народных промыслов»,1 курс,
2. Гусев Даниил, БПОУ ВО «Череповецкий металлургический колледж имени И.П. Бардина», 3 курс.

3 место:
1. Христофоров Степан, БПОУ ВО «Кадуйский энергетический колледж», 2 курс,
2. Семенов Константин, БПОУ ВО «Череповецкий металлургический колледж имени И.П. Бардина», 3 курс,
3. Баранов Андрей, БПОУ ВО «Череповецкий химико-технологический колледж», 2 курс.

Поздравляем всех ребят! 

Благодарим участников за интерес к проблеме охраны дорожного порядка! Желаем успехов и здоровья, пусть ваш путь всегда будет безопасным!

Дипломы и подарки победителям, призерам и участникам конкурсов будут направлены через прокуратуры городов и районов области!

 

 





г.Вологда, ул.Марии Ульяновой, 18,

тел. (8172) 72-51-92
   

Создание сайта:
Дизайн студия “ОРИГИНАЛ”

2012-2019© Вологодское региональное отделение
общероссийской общественной организации
«Ассоциация юристов России»