Вологодское региональное отделение
Общероссийской общественной организации
«Ассоциация юристов России»

Конкурс рисунков "Дед Мороз на страже Правил дорожного движения"

24 Ноября 2021
Конкурс рисунков

С 24 ноября 2021 года для детей в возрасте от 4 до 7 лет Вологодским региональным отделением Ассоциации юристов России проводится конкурс рисунков «Дед Мороз на страже Правил дорожного движения».

Рисунки могут быть выполнены на любом материале (бумага, ватман, картон, холст и т.д.) и исполнены в любой технике рисования (масло, акварель, тушь, цветные карандаши, мелки и т.д.).

Самое главное, чтобы рисунок соответствовал тематике конкурса «Дед Мороз на страже Правил дорожного движения» (содержал новогоднюю тематику, а также отражал вопросы соблюдения Правил дорожного движения).

Фотографии рисунков можно направлять до 15 декабря 2021 года по электронной почте vol.alrf@yandex.ru с пометкой «Конкурс рисунков» или в личные сообщения группы ВРО АЮР в социальной сети «Вконтакте» с указанием фамилии имени ребенка, возраста ребенка, наименования дошкольной образовательной организации, контактных данных для связи одного из родителей.

Итоги конкурса будут подведены в конце декабря, победитель и призеры получат дипломы, а также игровые наборы фирмы BONDIBON.





г.Вологда, ,

тел.
   

Создание сайта:
Дизайн студия “ОРИГИНАЛ”

2012-2019© Вологодское региональное отделение
общероссийской общественной организации
«Ассоциация юристов России»