Вологодское региональное отделение
Общероссийской общественной организации
«Ассоциация юристов России»

Лекция "Взыскание алиментов с детей в пользу нетрудоспособных родителей"

21 Апреля 2022
Лекция
Приглашаем принять участие в лекции "Взыскание алиментов с детей в пользу нетрудоспособных родителей", которая состоится завтра (22 апреля) в 15:00 в рамках реализации общественно-полезного проекта «Повышение качества жизни лиц пожилого возраста и лиц с ограниченными возможностями здоровья в условиях реформирования пенсионного и социального законодательства.
Лектор – старший преподаватель кафедры гражданского права и гражданского процессаСеверо-Западного института Университета имени О.Е. Кутафина (МГЮА)Шмакова Екатерина Борисовна.
Лекция будет проходить в дистанционном формате (на платформе Zoom). Ссылка для подключения будет направлена участникам, подавшим заявки на участие.
Заявки в произвольной форме с указанием ФИО и возрастапринимаются до 09.00 22 апреля по адресу электронной почты tatianautorova@yandex.ru
Просмотр лекций доступен на YouTube канале «Северо-Западный институт МГЮА»:
https://www.youtube.com/channel/UCTHGd8pPXFU9FlK6FDv0_8A?app=desktop
Проект «Повышение качества жизни лиц пожилого возраста и лиц с ограниченными возможностями здоровья в условиях реформирования пенсионного и социального законодательства» реализуется при поддержке Правительства Вологодской области на основании договора о предоставлении из областного бюджета субсидии некоммерческой организации, не являющейся государственным (муниципальным) учреждением





г.Вологда, ,

тел.
   

Создание сайта:
Дизайн студия “ОРИГИНАЛ”

2012-2019© Вологодское региональное отделение
общероссийской общественной организации
«Ассоциация юристов России»