Вологодское региональное отделение
Общероссийской общественной организации
«Ассоциация юристов России»

День оказания бесплатной юридической помощи беженцам

27 Мая 2022
День оказания бесплатной юридической помощи беженцам

Сегодня, 27 мая, Вологодским региональным отделением Ассоциации юристов России совместно с уполномоченным по правам человека Вологодской области проведен Единый день оказания бесплатной юридической помощи эвакуированным.

Напоминаем, что мероприятие состоялось в рамках одноименной акции, проводимой по инициативе Ассоциации юристов России и Уполномоченного по правам человека в Российской Федерации с 23 по 27 мая 2022 года на всей территории страны.

За юридической помощью обратились лица, вынужденно покинувшие территорию Донецкой Народной Республики, Луганской Народной Республики и Украины.

Тематика вопросов обширна: продление срока пребывания на территории Российской Федерации, получение временного убежища, трудоустройство, а также проживание в пунктах временного размещения.

Всем обратившимся была оказана высококвалифицированная юридическая помощь.

Благодарим представителей Управления по вопросам миграции УМВД России по Вологодской области, Департамента труда и занятости населения области, Департамента социальной защиты населения области за проведенные консультации.






г.Вологда, ,

тел.
   

Создание сайта:
Дизайн студия “ОРИГИНАЛ”

2012-2019© Вологодское региональное отделение
общероссийской общественной организации
«Ассоциация юристов России»