Вологодское региональное отделение
Общероссийской общественной организации
«Ассоциация юристов России»

День оказания бесплатной юридической помощи пожилым людям

6 Июня 2022
День оказания бесплатной юридической помощи пожилым людям

10 июня Вологодское региональное отделение Ассоциации юристов России проводит день бесплатной юридической помощи для лиц пожилого возраста и лиц с ограниченными возможностями здоровья

В приеме граждан будут задействованы: Уполномоченный по правам человека в Вологодской области, адвокаты, юристы федеральных и региональных органов государственной власти, профессорско-преподавательский состав, представители молодежного движения Ассоциации.

В этот день юристы проконсультируют граждан в сфере жилищного, семейного, земельного, административного, гражданского и других отраслей законодательства, окажут содействие в подготовке заявлений, жалоб, ходатайств и иных документов правового характера.
В период с 10.00 до 12.00 часов специалисты будут готовы ответить на ваши вопросы по телефону:8 (8172)-56-51-88.

Также напоминаем, что Вы можете в любое время обратиться в Вологодское региональное отделение Ассоциации юристов России по электронной почте alrf35@list.ru.

Проект реализуется при поддержке Правительства Вологодской области на основании договора о предоставлении из областного бюджета субсидии некоммерческой организации, не являющейся государственным (муниципальным) учреждением.





г.Вологда, ,

тел.
   

Создание сайта:
Дизайн студия “ОРИГИНАЛ”

2012-2019© Вологодское региональное отделение
общероссийской общественной организации
«Ассоциация юристов России»