Вологодское региональное отделение
Общероссийской общественной организации
«Ассоциация юристов России»

Всероссийский единый день оказания бесплатной юридической помощи

15 Июня 2022
Всероссийский единый день оказания бесплатной юридической помощи
24 июня 2022 года Ассоциация юристов России проводит Всероссийский единый день оказания бесплатной юридической помощи.

Вологодское региональное отделение Ассоциации юристов России в этот день окажет юридическую помощь как в очном, так и онлайн формате.

Оказание бесплатной юридической помощи будет проводиться с участием местных отделений, сотрудников Государственно-правового департамента Правительства области, органов местного самоуправления, Федеральной службы судебных приставов, представителей прокуратуры, адвокатуры, нотариата и судебного сообщества.

Для получение бесплатной юридической помощи гражданам необходимо обратиться со своим вопросом лично в местные отделения Ассоциации юристов России или онлайн в группе Вологодского регионального отделения в социальной сети ВКонтакте либо на электронную почту alrf35@list.ru .

Вся подробная информация о времени приема и адресах местных отделений будет размещена в социальных сетях Вологодского регионального отделения.

В рамках реализации проекта «Повышение качества жизни лиц пожилого возраста и лиц с ограниченными возможностями здоровья в условиях реформирования пенсионного и социального законодательства», осуществляемого при поддержке Правительства Вологодской области, приглашаем пенсионеров и лиц с ОВЗ получить правовую консультацию




г.Вологда, ,

тел.
   

Создание сайта:
Дизайн студия “ОРИГИНАЛ”

2012-2019© Вологодское региональное отделение
общероссийской общественной организации
«Ассоциация юристов России»