Вологодское региональное отделение
Общероссийской общественной организации
«Ассоциация юристов России»

7 декабря дан старт 5 региональному юридическому форуму

7 Декабря 2022
7 декабря дан старт 5 региональному юридическому форуму

С 7 по 9 декабря в Вологде пройдет 5 региональный юридический форум, организатором которого выступили Вологодское региональное отделение АЮР и Правительство Вологодской области.

В рамках первого дня юбилейного мероприятия будут организованы семинары для представителей юридических служб органов исполнительной государственной власти и органов местного самоуправления, а также сформирована дискуссионная молодёжная сессия «Юрист в цифровую эпоху» на базе Северо-Западного института (филиала) Университета имени О.Е. Кутафина (МГЮА).

Второй день объединит представителей органов управления Вологодского реготделения АЮР и его местных подразделений на деловом завтраке; затем приглашенные спикеры поделятся с членами Вологодского регионального отделения АЮР навыками успешного общения с учетом особенностей характеристик адресата и правилами речевой безопасности в обществе. Заключительным мероприятием второго дня форума будет открытая дискуссия, посвященная юбилеям Вологодского областного суда и Адвокатской палаты Вологодской области при участии известных представителей юридического сообщества Вологодской области.

В завершающий день на площадке Правительства Вологодской области запланировано проведение торжественного мероприятия и пленарного заседания на тему «Роль юриста в современном обществе». Кульминацией Форума станет вручение ежегодной региональной премии «Юрист года».

Отметим, что организация регионального юридического форума является значимым событием для юристов Вологодской области, на котором обсуждаются актуальные теоретические и практические правовые вопросы, происходит обмен опытом и знаниями.





г.Вологда, ,

тел.
   

Создание сайта:
Дизайн студия “ОРИГИНАЛ”

2012-2019© Вологодское региональное отделение
общероссийской общественной организации
«Ассоциация юристов России»