Вологодское региональное отделение
Общероссийской общественной организации
«Ассоциация юристов России»

Реализация проекта «ВЫ В ПРАВЕ: доступная бесплатная юридическая помощь»

9 Января 2023
Реализация проекта «ВЫ В ПРАВЕ: доступная бесплатная юридическая помощь»

Вологодское региональное отделение АЮР начинает реализацию проекта «ВЫ В ПРАВЕ: доступная бесплатная юридическая помощь»

Проект стал победителем третьего конкурса Правительства Вологодской области по предоставлению субсидий некоммерческим организациям.

Проект предполагает оказание бесплатной юридической помощи на территории Вологодской области в очном и дистанционном порядке. В рамках реализации проекта будут организованы дополнительные дни оказания бесплатной юридической помощи.

Вторым направлением проекта будет выступать правовое просвещение граждан. В рамках него практикующие юристы проведут лекционные и практические занятия в общеобразовательных организациях, трудовых коллективах, а также для получателей услуг социально-ориентированных некоммерческих организаций и иных учреждений. По наиболее распространенным правовым вопросам будет подготовлена инфографика и видеоролики.

По вопросам участия в проекте, получения бесплатной юридической помощи можно обращаться по телефону +7921-058-54-76 или на адрес электронной почты Вологодского регионального отделения alrf35@list.ru.





г.Вологда, ,

тел.
   

Создание сайта:
Дизайн студия “ОРИГИНАЛ”

2012-2019© Вологодское региональное отделение
общероссийской общественной организации
«Ассоциация юристов России»