Вологодское региональное отделение
Общероссийской общественной организации
«Ассоциация юристов России»

Член Вологодского регионального отделения - адвокат Наталья Федорова стала героем интервью для городского портала

21 Марта 2023
Член Вологодского регионального отделения - адвокат Наталья Федорова стала героем интервью для городского портала

Адвокат Наталья Федорова, член Вологодского регионального отделения АЮР и Адвокатской палаты Вологодской области, стала первым героем нового проекта «Женщины меняют Вологду» популярного городского портала «Вологда-Поиск».

Вологодский журналист Михаил Скляр и Наталья Федорова начали беседу с анализа фильма «Адвокат дьявола» в разрезе значимости профессии адвоката в современном мире, обсудили статистические показатели, непосредственно связанные с деятельностью адвоката, и причины их формирования.

Без внимания собеседники не оставили этические позиции и принципы деятельности в адвокатском деле, обсудили особенности профессии юриста, специализации и отрасли, которым отдает предпочтение Наталья Федорова.

В конце встречи адвокат поделился наиболее интересными делами из своей практики, а также намеченными целями развития юриспруденции в Вологодской области.

Полную видеозапись интервью можно посмотреть по ссылке: https://vologda-poisk.ru/news/obschestvo/misticheskaya-professiya-vyhodit-v-svet-ocherednoy-vypusk-programmy-v-sklyare





г.Вологда, ,

тел.
   

Создание сайта:
Дизайн студия “ОРИГИНАЛ”

2012-2019© Вологодское региональное отделение
общероссийской общественной организации
«Ассоциация юристов России»