Вологодское региональное отделение
Общероссийской общественной организации
«Ассоциация юристов России»

Официальный прием Главы Великоустюгского муниципального округа

24 Апреля 2023
Официальный прием Главы Великоустюгского муниципального округа

20 апреля в г. Великий Устюг состоялся официальный приём главы Великоустюгского муниципального округа Александра Кузьмина, посвященный Дню работника местного самоуправления.

На мероприятие была приглашена Юлия Шевцова, заместитель Главы округа, начальник правового управления администрации Великоустюгского муниципального округа, председатель местного отделения Вологодского регионального отделения Ассоциации юристов России.

Юлия Павловна активно участвует в деятельности Вологодского регионального отделения АЮР, ответственно подходит к выполнению поставленных задач, в связи с чем в качестве благодарности за личный вклад в организацию консультирования в рамках единых дней оказания бесплатной юридической помощи в адрес главы Великоустюгского муниципального округа Вологодским региональным отделением для торжественного вручения направлено благодарственное письмо.

Благодарим Юлию Павловну за добросовестное исполнение трудовых обязанностей и общественных поручений, большой вклад в осуществление деятельности Вологодского регионального отделения. Желаем профессиональных успехов, свершения всех начинаний и планов, крепкого здоровья и благополучия!





г.Вологда, ,

тел.
   

Создание сайта:
Дизайн студия “ОРИГИНАЛ”

2012-2019© Вологодское региональное отделение
общероссийской общественной организации
«Ассоциация юристов России»