Вологодское региональное отделение
Общероссийской общественной организации
«Ассоциация юристов России»

Запущена тестовая версия портала по бесплатной юридической помощи

23 Сентября 2015
Запущена тестовая версия портала по бесплатной юридической помощи

Проект информационного портала Вологодской области "Бесплатная юридическая помощь" реализуется Советом молодых юристов Вологодского регионального отделения Ассоциации юристов России совместно с Молодежным Правительством области при участии заместителя Губернатора области В.Ю. Хохлова, Департамента по обеспечению деятельности Мировых судей области. Проект был представлен в июле этого года на заседании Правительства области и получил одобрение Губернатора области.

Реализация проекта позволит вологжанам быстро получать информацию о месте и времени оказания бесплатной юридической помощи по интересующему их вопросу. То есть пользователь, зайдя на сайт, сможет выбрать район, в котором проживает, и найти необходимую информацию обо всех местах оказания бесплатной юридической помощи в своем муниципалитете.

На данный момент портал работает в тестовом режиме. Адрес в сети Интернет: http://www.map.alrf35.ru Тестовый рабочий муниципальный район - Сокольский.

Если у Вас есть замечания и предложения по работе портала концептуального либо технического характера, просьба написать нам на электронную почту smu35@bk.ru. 





г.Вологда, ,

тел.
   

Создание сайта:
Дизайн студия “ОРИГИНАЛ”

2012-2019© Вологодское региональное отделение
общероссийской общественной организации
«Ассоциация юристов России»