Вологодское региональное отделение
Общероссийской общественной организации
«Ассоциация юристов России»

Проведена игра для школьников начальных классов "Уважайте правила дорожного движения!"

30 Ноября 2015
Проведена игра для школьников начальных классов

Знаете ли вы Правила дорожного движения? 25 ноября 2015 года этот вопрос ученикам начальной школы № 10 города Вологды задали представители молодежного движения Вологодского регионального отделения Ассоциации юристов России в рамках проведения игры "Уважайте правила дорожного движения!". 

Так, курсанты юридического факультета Вологодского института права и экономики ФСИН России, реализуя проект "Школа права", посетили третьи и четвертые классы начальной школы № 10. В игровой форме они задали ребятам ряд вопросов, провели игры на внимательность, сообразительность, скорость.

Дети активно участвовали, проявляя знания и свою заинтересованность. В результате в каждом классе были определены "Знатоки Правил дорожного движения", которых наградили дипломами и светоотражающимися брелоками. Но ни один ребенок не обиделся - в качестве поощрительных призов школьникам подарили медальки и календарики. И школьники, и учителя, и курсанты остались довольны.

Можно быть спокойными за подрастающее поколение: ребята знают Правила дорожного движения и соблюдают их! Ведь самое главное - это безопасность и благополучие детей!





г.Вологда, ,

тел.
   

Создание сайта:
Дизайн студия “ОРИГИНАЛ”

2012-2019© Вологодское региональное отделение
общероссийской общественной организации
«Ассоциация юристов России»