Вологодское региональное отделение
Общероссийской общественной организации
«Ассоциация юристов России»

Заседание Совета молодых юристов

14 Марта 2016
Заседание Совета молодых юристов

10 марта 2016 года состоялось заседание Совета молодых юристов, в ходе которого были рассмотрены следующие вопросы. 

М.А. Савин, председатель Совета молодых юристов подвел итоги работы Совета молодых юристов с ноября 2015 по март 2016 года, прокомментировал План работы Совета молодых юристов, а также представил вниманию Совета ряд новых проектов, презентация которых пройдет в ближайшее время. 

М.А. Крылова, секретарь Совета молодых юристов, куратор проекта «Школа права» рассказала о мероприятиях проекта, запланированных на ближайший месяц. Молодые юристы планируют выход в школы, а также в профессиональные училища и колледжи с лекцией о вреде курительных смесей (спайсов) совместно с Прокуратурой области. Кроме того, молодые юристы проведут занятия на тему «Правовые основы деятельности вожатого в Детском оздоровительном лагере» в рамках инструктивных обучающих курсов по подготовке вожатых для детских оздоровительных лагерей на базе областного центра «Содружество». 

Плодотворное сотрудничество ожидает Совет молодых юристов с Управлением государственной инспекции безопасности дорожного движения УМВД России по Вологодской области. 

А.А. Смирнов, член Совета молодых юристов представил план совместных мероприятий Совета молодых юристов и Управления государственной инспекции безопасности дорожного движения УМВД России по Вологодской области, приуроченных к празднованию 80 лет ГИБДД МВД России. План предполагает различного рода мероприятия. Например, конкурс рисунков, эссе, проведение спортивно-развлекательных мероприятий, лекции с участием сотрудников ГИБДД и многие другие. 

Г.Н. Смирнова, член Совета молодых юристов подвела промежуточные итоги о взаимодействии со следственным управлением СК РФ по Вологодской области и сообщила о завершении спецкурса «Введение в следственное дело». 

Стоит отметить, что в текущем году наряду с проектами «Школа права», «Независимая экспертиза», «Бесплатная юридическая помощь» ожидается реализация новых интересных общественно полезных проектов и мероприятий. 





г.Вологда, ,

тел.
   

Создание сайта:
Дизайн студия “ОРИГИНАЛ”

2012-2019© Вологодское региональное отделение
общероссийской общественной организации
«Ассоциация юристов России»