Вологодское региональное отделение
Общероссийской общественной организации
«Ассоциация юристов России»

24-25 марта 2017 года в Вологде прошла военно-патриотическая игра "Заря" для учащихся специализированных (кадетских) классов

30 Марта 2017
24-25 марта 2017 года в Вологде прошла военно-патриотическая игра

В качестве организаторов выступили УМВД России по Вологодской области, Главное управление МЧС России по Вологодской области, Следственное управление СК РФ по Вологодской области. 

Член Совета молодых юристов Галина Смирнова приняла участие в игре в качестве члена жюри. 

В первый день школьники показали творческие номера. Ребята вложили в свои выступления частичку души, искренние слова о долге, патриотизме, уважении к закону и профессии не оставили равнодушными зрителей и членов жюри. В этот день ребята также показали знания отечественной истории в интеллектуальном конкурсе. 

Утром второго дня кадеты прибыли в спортивно-оздоровительный комплекс "Изумруд", где их ожидали новые испытания. Ребята показали знание ПДД, меткость в стрельбе, способность оказать первую медицинскую помощь и многое другое. 

Победу одержала команда школы № 23, но все участники получили больше чем победу или участие, а приятное общение и яркие воспоминания. По окончании соревнований ребята смогли попробовать блюда военно-полевой кухни.





г.Вологда, ,

тел.
   

Создание сайта:
Дизайн студия “ОРИГИНАЛ”

2012-2019© Вологодское региональное отделение
общероссийской общественной организации
«Ассоциация юристов России»