Вологодское региональное отделение
Общероссийской общественной организации
«Ассоциация юристов России»

Серия игр "Слабое звено", направленных на профилактику здорового образа жизни, прошла в школах города Вологды

10 Декабря 2015
Серия игр

Все мы знаем, что здоровье - залог успеха и благополучия! Сейчас все больше и больше людей отказываются от вредных привычек и ведут здоровый образ жизни. Но не все так просто, для этого требуются определенные знания... 

Наличие таковых знаний мы проверяли у учеников старших классов школ города Вологды в форме игры "Слабое звено", организованной по сценарию одноименной телевизионной игры. Данное мероприятие проводилось в рамках проекта "Школа права" при поддержке Правительства Вологодской области. Совет молодых юристов в лице курсантов ВИПЭ ФСИН России посетили следующие образовательные учреждения: МОУ СОШ № 41, МОУ СОШ № 37, МОУ "Гимназия № 2".

Школьникам были заданы самые различные вопросы, начиная от основных понятий биологии, заканчивая вопросами на проявление логики и смекалки. Ребята показали свою грамотность и образованность, активность и энтузиазм, находчивость и умение импровизировать. Все участники игры заслужили похвалу, но ценные призы (дипломы и флеш-накопители) получили "Знатоки" в вопросах здорового образа жизни.

И организаторы, и участники получили массу положительных впечатлений! А учителя просят привлечь к участию и другие классы!

Надеемся, что интерес молодёжи к здоровому образу не ослабнет, а напротив, лишь возрастет!





г.Вологда, ,

тел.
   

Создание сайта:
Дизайн студия “ОРИГИНАЛ”

2012-2019© Вологодское региональное отделение
общероссийской общественной организации
«Ассоциация юристов России»