Вологодское региональное отделение
Общероссийской общественной организации
«Ассоциация юристов России»

Урок права для студентов Вологодского кооперативного колледжа о вреде «спайсов» и ответственности за их употребление

29 Марта 2016
Урок права для студентов Вологодского кооперативного колледжа о вреде «спайсов» и ответственности за их употребление

В рамках реализации проекта «Школа права» Совет молодых юристов Вологодского регионального отделения Ассоциации юристов России продолжает взаимодействовать с прокуратурой. Так, 28 марта 2016 года в Вологодском кооперативном колледже был проведен урок права для студентов о вреде «спайсов» и ответственности за их употребление.

Перед ребятами выступила помощник прокурора области по правовому обеспечению, взаимодействию с общественностью, рассмотрению писем и приему граждан Тарасова Елена Валентиновна, которая рассказала про виды ответственности за совершение правонарушений, сделав акцент на нарушения закона в сфере оборота наркотических средств и предусмотренные за это санкции. После, представитель Совета молодых юристов, курсант ВИПЭ ФСИН России, Антонова Надежда Андреевна раскрыла, в чем заключается вред и каковы последствия употребления курительных смесей. Также ребятам были переданы информационные буклеты, разработанные Советом молодых юристов совместно с прокуратурой.

Студенты проявляли особое внимание к выступающим, поблагодарили их аплодисментами. Будем надеяться, что данное мероприятие окажет положительное влияние на молодых людей, поможет им сориентироваться в жизни и не допускать поступков, за которые придется дорого заплатить!





г.Вологда, ,

тел.
   

Создание сайта:
Дизайн студия “ОРИГИНАЛ”

2012-2019© Вологодское региональное отделение
общероссийской общественной организации
«Ассоциация юристов России»