
28 ноября на VIII Региональном юридическом форуме назван победитель премии "Юрист года" Вологодской области. Им стал Михаил Васильевич Сергиянский, заместитель директора по правовым вопросам АО «Апатит»
Награду торжественно вручили первый заместитель Губернатора области Сергей Николаевич Сорокин и председатель Вологодского регионального отделения Ассоциации юристов России Владимир Степанович Шепель.
Региональная юридическая премия «Юрист года», утвержденная решением Совета Вологодского регионального отделения Ассоциации Юристов России, является признанием заслуг высококвалифицированных юристов Вологодской области.
Деятельность Михаила Васильевича — эталон профессионализма, включающий экспертизу сложнейших правовых вопросов, сопровождение крупных проектов и активную гражданскую позицию.
От всей души поздравляем Михаила Васильевича Сергиянского! Желаем новых профессиональных высот, воплощения самых амбициозных проектов и дальнейшего вклада в развитие правового поля Вологодской области!
|